区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
交流互动
信件内容
流水号 20190328001
标    题 什么时候出招聘简章
发件IP 218.59.188.*
写信时间 2019年03月28日
信件内容 区里什么时候出中小学招聘简章,是否和市里一起考
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年04月02日
回复部门 人社局